Человек не должен печалиться, если он не имеет высокого поста, он должен лишь печалиться о том, что он не укрепился в морали. Человек не должен печалиться, что он неизвестен людям. Как только он начнёт стремиться к укреплению в морали, люди узнают о нём.
вроде солнце одно, а в разных комнатах из разных окон свет разный идет. в моей комнате белый и холодный, у брата - желто-оранжевый и теплый. к чему бы это?..