|
|
 |
 |
 |
|
Indiga. Отзывы на
произведения. Полученные.
|
| ManZoo | 05-09-2010 22:10 №1 | Автор Группа: Passive | Публикация: Indiga, «Взгляд Вселенной…» Заключительная строка - в тему: человек, действительно, ощущает себя "немного лишним" на этом празднике жизни, как космической, так и земной.
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | | ManZoo | 03-09-2010 22:35 №2 | Автор Группа: Passive | Публикация: Indiga, «Объятья тишины» Indiga, да вовсе не обязательно.:) Что у нас здесь, учреждение по перевоспитанию?:) Мне кажется, у Вас стихи пока "как сказалось", и можно ли с ними (из них) ещё что-то сделать, Вы не знаете. Сообщение правил ManZoo, 03-09-2010 22:36 "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | | Indiga | 03-09-2010 22:02 №3 | Уснувший Группа: Passive | Публикация: Indiga, «Объятья тишины» спасибо, исправлюсь!
| | Indiga | 03-09-2010 21:59 №4 | Уснувший Группа: Passive | Публикация: Indiga, «А в воздухе осень...» Спасибо:)
| | ManZoo | 03-09-2010 18:56 №5 | Автор Группа: Passive | Публикация: Indiga, «А в воздухе осень...» Да, чувство восторженное есть в каждом стихе.:)
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | | ManZoo | 03-09-2010 18:49 №6 | Автор Группа: Passive | Публикация: Indiga, «Объятья тишины» Слово "весь", или "все", или "всё" - в любом виде - плохое слово, не о чём. Оно лишает текст вкусной детализации. "И только..." - дважды. Мне кажется, это много.:) Строчки там и сям выскакивают из размера, есть смещения ударений ("На каждую рассвет новЫй ворвётся", и не только). Поверьте, при всей его банальности, если выдержать построчно размер и озаботиться точностью рифм, он (стих) зазвучит.
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | | Indiga | 03-09-2010 18:13 №7 | Уснувший Группа: Passive | Публикация: Indiga, «Объятья тишины» да, жду!
| | ManZoo | 03-09-2010 02:48 №8 | Автор Группа: Passive | Публикация: Indiga, «Объятья тишины» Критические замечания интересны?
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф |
|
|
|