Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Красная луна!
Кто владеет ею, дети,
Дайте мне ответ!
Исса
Artemique. Отзывы на произведения.
Страницы: « <  1  2  3  4  5  6  7 
Artemique17-03-2005 20:35 №1
Artemique
Уснувший
Группа: Passive
Публикация: Мастер Винограда, «Тупая бритва в затылке(письмо)»
Неплохо. Даже лучше...
Уйду я,но я не последний ,кто помнит зачем нам дана жизнь.
Artemique17-03-2005 20:24 №2
Artemique
Уснувший
Группа: Passive
Публикация: Мрачный Ангел, «А его не видели»
Неплохо, но нереалистично. Первоклашка не смог бы убить человека.
Уйду я,но я не последний ,кто помнит зачем нам дана жизнь.
Страницы: « <  1  2  3  4  5  6  7 
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 80
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.03 сек / 22 •