По-моему, люди напоминают скорбных глазами, которые при свете дня чувствуют резь, а в темноте нет, и поскольку темнота не причиняет им страданий, они её любят. Как иначе могли бы вымыслы то и дело одерживать верх над истиной, не будь их победы завоёваны удовольствием?
Со скуки совершаются убийства. Или самоубийства, но это совершенно не мой стиль. Ну совершенно. Буду думать, кого убить. Есть кое-кто, NYO знает, кто. Но!!! До восьмого января все равно возможности не будет. Черт. Посмотрела на Джонни Деппа, написала стих, никому не покажу.
До встречи в ацких сковородках, одна зарезервирована для меня, Паньковой, Лапшиновой, Уайльда, Деппа и Невзорова, соседняя пустует.