Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету,
А на поясе длинный меч!
Кёрай
danik. Отзывы на произведения.
Страницы: <  1  2 
danik20-10-2008 23:04 №1
danik
Уснувший
Группа: Passive
Публикация: Андрей Забродин, «Петька и Ванька»
Очень интересно! мне понравилсь... но скорее это для детской комнаты...
Страницы: <  1  2 
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 67
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •