Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Если я иду с двумя людьми, то у них обязательно есть, чему поучиться. Надо взять то хорошее, что есть у них, и следовать ему. От нехорошего же надо избавляться.
Конфуций
Дилемма. Отзывы на произведения.
Страницы: « <  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Дилемма22-12-2006 19:29 №1
Дилемма
Автор
Группа: Passive
Публикация: Дилемма, «Уходишь»
А вам большое спасибо за теплый отзыв.
А можно немножечко ткнуть носом в погрешности - интересно ведь.
Страницы: « <  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 92
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 21 •