Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Лист летит на лист,
Все осыпались, и дождь
Хлещет по дождю.
Гёдай
Baklan
Baklan
Уснувший
Перейти к дневнику Baklan
Настроение: Хочу сдать сессию!
Музыка: Stigmata - Лёд....
Тема: Кино-сон!
Добавлено: 17 06 2007 08:34:34
Мне сегодня приснилось два киносна! Причём первый я бы определил, как хоррор, а второй, как драму...

1.
Начало туманное. Что-то про маленькую девочку и её отца. Живут в каком-то частном особняке...
СтОит упомянуть, что атмосфера во сне типа готичная, мрачная, но в то же время много просто белого цвета... Вобщем уветовая гамма серо-бело-чёрная с маленькими вкраплениями красного, голубого, сиреневого и жёлтого...
Девочка уже выросла и стала молодой женщиной. Отец вроде уже умер... Она живёт в том же особняке, но им владеет какой-то мужик, который ей позволяет тут жить, т.к. она ухаживает за большим садом перед домом.
Туда же устраивается работать какая-то тётка, которая начинает разводить ворон вместо голубей в голубятне. Она становится лучшей подругой главной героини.
Со всеми животными (собаки, кошки, ещё какие-то птицы - их было много - особняк большой...) начинает творится что-то странное: они беспокойно себя ведут, странно-много едят.
Гл. героиня ссорится с хозяином особняка, плачет в какой-то каморке. Потом выходит и обнаруживает убитыми своих кошек (они расклёваны). Идёт мириться с хозяином дома, но он мёртв (лицо ужасно обезображено). Она бегает по дому, обнаруживая только смерть, кровь. Все переходы в действии резкие, что заставляет находится в напряжении...
Она встречается с той, что разводила ворон. Её лучшая подруга оказалось ведьмой, которая сильно на неё обозлилась, когда гл. героиня была маленькой девочкой... Ведьма что-то рассказывает, после чего со всех сторон вылетают вороны и начинают клевать гл. героиню. В это время лицо ведьмы искажается и налетает на меня (зрителя). Я жутко пугаюсь, после чего вижу надпись, висящую в тёмном пространстве "СОН ВЕДЬМЫ! Новый триллер скоро в кинотеатрах..."
Я тут же проснулся. Оказалось, что ещё только полдевятого! Я походил немного по комнате и снова лёг спать...
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •