Привет,
Гость
!
Регистрация
Забыли пароль?
С чего оно и к чему оно?
- Уют на сайте - дело каждого из нас
Администрация
//
Объявления
Логин:
Пароль:
— Входить автоматически;
— Отключить проверку по IP;
— Спрятаться
Литературный клуб
Новости
Клубные Хроники
Библиотека
Разделы
Случайное
Лента отзывов
Сообщества
Дискуссии
Найти Автора
Дневники
Если человек полон страстей, то его глаза не видят цвета, его уши не слышат звука.
Гуань-цзы
24656ft
. Отзывы на произведения. Полученные.
Байкал ВВ
17-01-2010 14:05
№1
Гетман Турнира за Эсса
Группа: Passive
Публикация:
24656ft
, «
Любимый цвет
»
Вспомнил старый фильм:
Смоктуновский: - где моя рубашка?
Жена: - она грязная.
С: - она не может быть грязной. она чёрная
Dimitrios
16-01-2010 16:09
№2
Автор
Группа: Passive
Публикация:
24656ft
, «
Любимый цвет
»
За что люблю я черный цвет?
За то что он не существует.
Его в природе просто нет.
Всего лишь зрение пасует,
Не замечая всех оттенков.
Сообщение правил
Dimitrios
, 16-01-2010 16:20
Дмитрий Шнайдер
Ролин
10-12-2009 13:31
№3
Уснувший
Группа: Passive
Публикация:
24656ft
, «
Молитва
»
и кого же вы имеете ввиду дураками ? - это не совсем чистая молитва - много чванства
Arch
08-12-2009 21:11
№4
Уснувший
Группа: Passive
Публикация:
24656ft
, «
Молитва
»
Почему-то стесняюсь оценивать стихи на религиозные темы.
Но стих-то отличный.
Сейчас на сайте:
Никого нет
Сквозной чат
•
Обратная связь
•
Ссылки
•
Идея
,
Сайт
© 2004—2014
Алари
• Страничка: 0.02 сек / 22 •