Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
О светлая луна!
Я шла и шла к тебе
А ты всё далеко.
Тиё
-----. Отзывы на произведения. Полученные.
ManZoo29-09-2020 20:39 №1
ManZoo
Автор
Группа: Passive
Публикация: -----, «забвенье»
Вот бы всё пятистишиями, как в финальной строфе!
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 113
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 22 •