Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
При философской дискуссии больше выигрывает побеждённый — в том отношении, что он умножает знания.
Эпикур
Дневник ведёт: Sarbona
Sarbona13-06-2007 21:52 #7
Sarbona
Автор
Группа: Passive
 
Я нахожусь целый день в раздумьях. Наше тело, весь наш организм- это микрокосмос, действующий по законам космоса. Сегодня я читал чем ближе наша кровь к сердцу тем больше в ней создается давление, чем дальше- тем давление крови меньше. Так же планеты находящиеся ближе к Солнцу имеют температуру намного выше, чем планеты расположенные дальше от солнца. Значит сердце-это наше физическое солнце, душа- наше духовное солнце. Интересен для меня еще тот факт, что наша обыкновенная вода любит классическую музыку. У меня есть по этому поводу идея. Тем более, что в воде скрываются многие неизвестные науки свойства. Надо провести один опыт.
Sarbona31-05-2007 14:24 #6
Sarbona
Автор
Группа: Passive
Настроение: Хорошое
Музыка: Классическая
Тема: Мысли
Закладки: Интерес
 
Сегодня хороший день. В школе сегодня был последний звонок. Девятый класс заклнчил с хорошими оценками. Как бысто бежит время. Только недавно было первое сентября, а сегодня уже тридцать первое мая. Наша жизнь быстротечна. И в ней надо многое успеть сделать.
Sarbona19-05-2007 22:41 #5
Sarbona
Автор
Группа: Passive
 
Сегодня настроение хорошее, но в тоже время и печальное. Я сегодня в переходе видел многих бедных и несчастных людей. Сердце сжалось от боли. Поэтому прошу вас люди если увас есть лишняя копейка не пожалейте дать ее бедному человеу. Ведь он такой же,как и все мы хочет есть и пить. Многие из них голодают. Поэтому если у вас есть какая-либо возможность помочь им. Прошу и умоляю помогите. Депутаты в парламенте говорят, что думают про народ, да только про себя они думают и больше ни прокого на свете. Будьте люди счастливы, добры и справедливы. Творческих вам успехов
Sarbona16-05-2007 20:27 #4
Sarbona
Автор
Группа: Passive
 
Хороший день Завтра пять контрольных работ . Ужас. Главное хорошо написать геометрию. В этом году совсем не хочу учиться. Оценки неплохие, но желание ноль.Сегодна написал еще один рассказ "Великий Амадей" Как быстро проходят дни. Но погода на улице прекрасная. Все сегодня размышлял о устройстве мира. Есть новые литературные идеи надеюсь их скором временем воплотить в жизнь. Наша интуиция- это наше подсознания. Значит подсощнания это интересная сторона жизни человека. Которую надо тщательно изучить.
Sarbona14-05-2007 20:38 #3
Sarbona
Автор
Группа: Passive
 
Сегодня чудесный день. На улице тепло. Читал стихи Пушкина. Очень понравились. Май- замечательный месяц. Все цветет, красота такая. Настроение отличное, солнечное.
Sarbona09-05-2007 18:33 #2
Sarbona
Автор
Группа: Passive
 
Сегодня чудесный день. Погода отличная. Поздравляю всех с великим праздником победы.Только жаль, что правительство мало помогает ветеранам. Многие из них голодают и живут в полной нищете. В то время как депутаты покупают себе машины за милиарды доларов.А так все нормально. Я наконец-то вел деньги за интернет. желаю всем людям счастья и удачи. Всем членам клуба творческих успехов, здоровья, счастья.
Sarbona27-04-2007 18:08 #1
Sarbona
Автор
Группа: Passive
 
Сегодня чудесный день.Все обьято каким то волшебством.Я понимаю что наш мир этого всего лишь иллюзия.Но я люблю этот мир. И спасибо природе за все большое
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •