Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Так, может быть, и время состоит из отдельных теперь.
Демокрит
Дневник ведёт: mellon
mellon16-07-2007 15:57 #2
mellon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: обычное
Музыка: звук работающего принтера
 
вчера нас чуть не задержали, и не увезли в милицию, за то что мы снимаем безнравственные клипы. незнал что девушки в вечерних платьях и в противогазах, которые лазиют по заброшенному зданию, это безнравственно. наверно и стихи у меня такие, и фотографии, и рисунки, и этюды, и отношение к жизни. хо-хо..
mellon09-07-2007 17:59 #1
mellon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: льётся по проводам
Музыка: звуки работающего принтера.
Тема: выходные.
 
после дачи (театральной), во мне изменились некоторые позициии, по отношению к друзьям, иногда ненужностью слов и действий, а стоит ли? почему-то склонность меняться, после вот таких вот событий, внтури очень быстро зреет. созрела вновь.
иногда, наблюдение за тем как меняешься, вернее даже рисуешься этой жизни настолько бесконечно интересно, что больше ждешь событий, стремишься: пусть приятные и нет, но они меняют твою форму, изначальную. не менее важна и хронология, последовательность.
а вчера я плакал, потому что понимал, что делал неправильно, то или иное. потом буду себя пилить этим, и вот это к невольности и тупой бесконечности меня, переродило в другое настроение, какое-то новое, и скорее в ту самю сторону "сигарето-серебрянной, земфиро-снайперской".
долой жару, я за ненастье. и что это, я всё о себе. эгоист. тьфу...
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •